
ZEN
20 × 52 × 16.25 mm
4,93 € HT
5,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,93 € |
| 5–9 | 4,78 €-3% |
| 10–24 | 4,68 €-5% |
| 25–49 | 4,54 €-8% |
| 50–99 | 4,34 €-12% |
| 100+ | 4,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 16.25mm |
| Masse | 0.188kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 16,25 mm |
| Poids | 0,188 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
4,93 € HT