ZEN
25 × 50 × 19 mm
8,67 € HT
10,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,67 € |
| 5–9 | 8,41 €-3% |
| 10–24 | 8,24 €-5% |
| 25–49 | 7,98 €-8% |
| 50–99 | 7,63 €-12% |
| 100+ | 7,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.14kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
8,67 € HT