
ZEN
12 × 30 × 8 mm
2,38 € HT
2,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,38 € |
| 5–9 | 2,31 €-3% |
| 10–24 | 2,26 €-5% |
| 25–49 | 2,19 €-8% |
| 50–99 | 2,09 €-12% |
| 100+ | 2,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | polyamide |
2,38 € HT