
ZEN
50 × 72 × 23 mm
15,70 € HT
18,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,70 € |
| 5–9 | 15,23 €-3% |
| 10–24 | 14,91 €-5% |
| 25–49 | 14,44 €-8% |
| 50–99 | 13,82 €-12% |
| 100+ | 13,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.295kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
15,70 € HT