
ZEN
25 × 52 × 25 mm
14,62 € HT
17,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,62 € |
| 5–9 | 14,18 €-3% |
| 10–24 | 13,89 €-5% |
| 25–49 | 13,45 €-8% |
| 50–99 | 12,87 €-12% |
| 100+ | 12,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.275kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,275 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
14,62 € HT