
ZEN
20 × 47 × 25 mm
13,06 € HT
15,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,06 € |
| 5–9 | 12,67 €-3% |
| 10–24 | 12,41 €-5% |
| 25–49 | 12,02 €-8% |
| 50–99 | 11,49 €-12% |
| 100+ | 11,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.245kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,245 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
13,06 € HT