
ZEN
60 × 72 × 40 mm
58,53 € HT
70,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,53 € |
| 5–9 | 56,77 €-3% |
| 10–24 | 55,60 €-5% |
| 25–49 | 53,85 €-8% |
| 50–99 | 51,51 €-12% |
| 100+ | 49,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | élément inséparable |
58,53 € HT