
ZEN
16 × 35 × 52 mm
24,48 € HT
29,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,48 € |
| 5–9 | 23,75 €-3% |
| 10–24 | 23,26 €-5% |
| 25–49 | 22,52 €-8% |
| 50–99 | 21,54 €-12% |
| 100+ | 20,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
24,48 € HT