
ZEN
25 × 52 × 25 mm
24,48 € HT
29,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,48 € |
| 5–9 | 23,75 €-3% |
| 10–24 | 23,26 €-5% |
| 25–49 | 22,52 €-8% |
| 50–99 | 21,54 €-12% |
| 100+ | 20,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.281kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,281 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
24,48 € HT