
ZEN
19.05 × 41.275 × 11.113 mm
3,33 € HT
4,00 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 19.05mm |
| Diamètre extérieur (D) | 41.275mm |
| Largeur (B) | 11.113mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Extérieur | 41,275 mm |
| Épaisseur | 11,113 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
3,33 € HT