
ZEN
4.763 × 12.7 × 4.978 mm
0,86 € HT
1,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,86 € |
| 5–9 | 0,83 €-3% |
| 10–24 | 0,82 €-5% |
| 25–49 | 0,79 €-8% |
| 50–99 | 0,76 €-12% |
| 100+ | 0,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 4.763mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12.7mm |
| Largeur (B) | 4.978mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 4,763 mm |
| Extérieur | 12,7 mm |
| Épaisseur | 4,978 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
0,86 € HT