
ZEN
44.5 × 95.3 × 20.6 mm
25,71 € HT
30,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,71 € |
| 5–9 | 24,94 €-3% |
| 10–24 | 24,42 €-5% |
| 25–49 | 23,65 €-8% |
| 50–99 | 22,62 €-12% |
| 100+ | 21,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 44.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95.3mm |
| Largeur (B) | 20.6mm |
| Masse | 0.66kg |
| Intérieur | 44,5 mm |
| Extérieur | 95,3 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
| Poids | 0,66 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
25,71 € HT