
ZEN
12.7 × 33.338 × 9.525 mm
3,47 € HT
4,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,47 € |
| 5–9 | 3,37 €-3% |
| 10–24 | 3,30 €-5% |
| 25–49 | 3,19 €-8% |
| 50–99 | 3,05 €-12% |
| 100+ | 2,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12.7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 33.338mm |
| Largeur (B) | 9.525mm |
| Masse | 0.037kg |
| Intérieur | 12,7 mm |
| Extérieur | 33,338 mm |
| Épaisseur | 9,525 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
3,47 € HT