
ZEN
15.875 × 39.688 × 11.112 mm
6,78 € HT
8,14 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15.875mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39.688mm |
| Largeur (B) | 11.112mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 15,875 mm |
| Extérieur | 39,688 mm |
| Épaisseur | 11,112 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
6,78 € HT