
ZEN
10 × 30 × 9 mm
13,26 € HT
15,91 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.034kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,034 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier inoxydable |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
13,26 € HT