
ZEN
55 × 78 × 16 mm
37,20 € HT
44,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,20 € |
| 5–9 | 36,08 €-3% |
| 10–24 | 35,34 €-5% |
| 25–49 | 34,22 €-8% |
| 50–99 | 32,74 €-12% |
| 100+ | 31,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.208kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,208 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Matière | acier inoxydable |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
37,20 € HT