
ZEN
30 × 55 × 13 mm
16,02 € HT
19,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,02 € |
| 5–9 | 15,54 €-3% |
| 10–24 | 15,22 €-5% |
| 25–49 | 14,74 €-8% |
| 50–99 | 14,10 €-12% |
| 100+ | 13,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
16,02 € HT