
ZEN
65 × 90 × 13 mm
50,59 € HT
60,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,59 € |
| 5–9 | 49,07 €-3% |
| 10–24 | 48,06 €-5% |
| 25–49 | 46,54 €-8% |
| 50–99 | 44,52 €-12% |
| 100+ | 43,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.212kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,212 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier inoxydable |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
50,59 € HT