
ZEN
25 × 52 × 18 mm
14,48 € HT
17,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,48 € |
| 5–9 | 14,05 €-3% |
| 10–24 | 13,76 €-5% |
| 25–49 | 13,32 €-8% |
| 50–99 | 12,74 €-12% |
| 100+ | 12,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.155kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,155 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
| Matière | acier inoxydable |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
14,48 € HT