
ZEN
6 × 13 × 5 mm
1,47 € HT
1,76 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 13mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 13 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier inoxydable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
1,47 € HT