
ZEN
20 × 52 × 15 mm
19,60 € HT
23,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Cage | polyamide |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier inoxydable |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
19,60 € HT