
ZEN
12 × 42 × 14 mm
3,70 € HT
4,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,70 € |
| 5–9 | 3,59 €-3% |
| 10–24 | 3,52 €-5% |
| 25–49 | 3,40 €-8% |
| 50–99 | 3,26 €-12% |
| 100+ | 3,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,031 kg |
3,70 € HT