
ZEN
30 × 45 × 7 mm
6,30 € HT
7,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,30 € |
| 5–9 | 6,11 €-3% |
| 10–24 | 5,98 €-5% |
| 25–49 | 5,80 €-8% |
| 50–99 | 5,54 €-12% |
| 100+ | 5,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Matière | acier inoxydable |
6,30 € HT