
ZEN
45 × 65 × 10 mm
14,34 € HT
17,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,34 € |
| 5–9 | 13,91 €-3% |
| 10–24 | 13,62 €-5% |
| 25–49 | 13,19 €-8% |
| 50–99 | 12,62 €-12% |
| 100+ | 12,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Matière | acier inoxydable |
14,34 € HT