
ZEN
24,64 € HT
29,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,64 € |
| 5–9 | 23,90 €-3% |
| 10–24 | 23,41 €-5% |
| 25–49 | 22,67 €-8% |
| 50–99 | 21,68 €-12% |
| 100+ | 20,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.742kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Poids | 0,742 kg |
| Fixation | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | acier (inoxydable) |
| Fente | en une seule partie |
| Couleur | argent |
24,64 € HT