
ZEN
55 × 80 × 38 mm
55,12 € HT
66,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,12 € |
| 5–9 | 53,47 €-3% |
| 10–24 | 52,36 €-5% |
| 25–49 | 50,71 €-8% |
| 50–99 | 48,51 €-12% |
| 100+ | 46,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.555kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,555 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | double effet |
| Bague intérieure | en 2 parties |
55,12 € HT