
ZEN
40 × 62 × 34 mm
39,34 € HT
47,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,34 € |
| 5–9 | 38,16 €-3% |
| 10–24 | 37,37 €-5% |
| 25–49 | 36,19 €-8% |
| 50–99 | 34,62 €-12% |
| 100+ | 33,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | double effet |
| Bague intérieure | en 2 parties |
39,34 € HT