
ZEN
100 × 120 × 26 mm
39,42 € HT
47,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,42 € |
| 5–9 | 38,24 €-3% |
| 10–24 | 37,45 €-5% |
| 25–49 | 36,27 €-8% |
| 50–99 | 34,69 €-12% |
| 100+ | 33,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.515kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,515 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
39,42 € HT