
ZEN
16.027 × 45.225 × 18.67 mm
9,36 € HT
11,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,36 € |
| 5–9 | 9,08 €-3% |
| 10–24 | 8,89 €-5% |
| 25–49 | 8,61 €-8% |
| 50–99 | 8,24 €-12% |
| 100+ | 7,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16.027mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45.225mm |
| Largeur (B) | 18.67mm |
| Masse | 0.126kg |
| Intérieur | 16,027 mm |
| Extérieur | 45,225 mm |
| Épaisseur | 18,67 mm |
| Poids | 0,126 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague intérieure | aucune bague intérieure élargie |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
9,36 € HT