
ZEN
110 × 145 × 25 mm
59,46 € HT
71,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,46 € |
| 5–9 | 57,68 €-3% |
| 10–24 | 56,49 €-5% |
| 25–49 | 54,70 €-8% |
| 50–99 | 52,32 €-12% |
| 100+ | 50,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.04kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,04 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
59,46 € HT