
ZEN
100 × 180 × 46 mm
122,45 € HT
146,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,45 € |
| 5–9 | 118,78 €-3% |
| 10–24 | 116,33 €-5% |
| 25–49 | 112,65 €-8% |
| 50–99 | 107,76 €-12% |
| 100+ | 104,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 5.12kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 5,12 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
122,45 € HT