
ZEN
25 × 47 × 16 mm
21,78 € HT
26,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,78 € |
| 5–9 | 21,13 €-3% |
| 10–24 | 20,69 €-5% |
| 25–49 | 20,04 €-8% |
| 50–99 | 19,17 €-12% |
| 100+ | 18,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
21,78 € HT