
ZEN
50 × 80 × 23 mm
44,53 € HT
53,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,53 € |
| 5–9 | 43,19 €-3% |
| 10–24 | 42,30 €-5% |
| 25–49 | 40,97 €-8% |
| 50–99 | 39,19 €-12% |
| 100+ | 37,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.43kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,43 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
44,53 € HT