
ZEN
150 × 225 × 56 mm
247,91 € HT
297,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 247,91 € |
| 5–9 | 240,47 €-3% |
| 10–24 | 235,51 €-5% |
| 25–49 | 228,08 €-8% |
| 50–99 | 218,16 €-12% |
| 100+ | 210,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 7.33kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 7,33 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
247,91 € HT