
ZEN
37 × 47 × 20 mm
8,78 € HT
10,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,78 € |
| 5–9 | 8,52 €-3% |
| 10–24 | 8,34 €-5% |
| 25–49 | 8,08 €-8% |
| 50–99 | 7,73 €-12% |
| 100+ | 7,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 37mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.077kg |
| Intérieur | 37 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,077 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
8,78 € HT