
ZEN
75 × 100 × 7.5 mm
9,28 € HT
11,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,28 € |
| 5–9 | 9,00 €-3% |
| 10–24 | 8,82 €-5% |
| 25–49 | 8,54 €-8% |
| 50–99 | 8,17 €-12% |
| 100+ | 7,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 7.5mm |
| Masse | 0.115kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 7,5 mm |
| Poids | 0,115 kg |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | uniquement la cage à rouleaux axiale |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
9,28 € HT