
ZEN
132 × 170 × 9 mm
21,78 € HT
26,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,78 € |
| 5–9 | 21,13 €-3% |
| 10–24 | 20,69 €-5% |
| 25–49 | 20,04 €-8% |
| 50–99 | 19,17 €-12% |
| 100+ | 18,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 132mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.604kg |
| Intérieur | 132 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,604 kg |
| Matière | acier |
21,78 € HT