
ZEN
103 × 150 × 11.5 mm
61,66 € HT
73,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,66 € |
| 5–9 | 59,81 €-3% |
| 10–24 | 58,58 €-5% |
| 25–49 | 56,73 €-8% |
| 50–99 | 54,26 €-12% |
| 100+ | 52,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 103mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 11.5mm |
| Masse | 0.8kg |
| Intérieur | 103 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 11,5 mm |
| Poids | 0,8 kg |
| Matière | acier |
61,66 € HT