
ZEN
30 × 70 × 37 mm
34,83 € HT
41,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,83 € |
| 5–9 | 33,79 €-3% |
| 10–24 | 33,09 €-5% |
| 25–49 | 32,04 €-8% |
| 50–99 | 30,65 €-12% |
| 100+ | 29,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/bronze |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
34,83 € HT