
ZEN
5 × 18 × 8 mm
3,04 € HT
3,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,04 € |
| 5–9 | 2,95 €-3% |
| 10–24 | 2,89 €-5% |
| 25–49 | 2,80 €-8% |
| 50–99 | 2,68 €-12% |
| 100+ | 2,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Exécution | acier/bronze |
3,04 € HT