
ZEN
30 × 70 × 37 mm
47,49 € HT
56,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,49 € |
| 5–9 | 46,07 €-3% |
| 10–24 | 45,12 €-5% |
| 25–49 | 43,69 €-8% |
| 50–99 | 41,79 €-12% |
| 100+ | 40,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 1.044kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 1,044 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | Acier, revêtement PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
47,49 € HT