
ZEN
15 × 40 × 12 mm
8,16 € HT
9,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,16 € |
| 5–9 | 7,92 €-3% |
| 10–24 | 7,75 €-5% |
| 25–49 | 7,51 €-8% |
| 50–99 | 7,18 €-12% |
| 100+ | 6,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.14kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
8,16 € HT