
ZEN
120 × 180 × 36 mm
256,46 € HT
307,75 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 4kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 4 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -60 jusqu'à +200 °C |
256,46 € HT