
ZEN
25 × 42 × 20 mm
4,74 € HT
5,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,74 € |
| 5–9 | 4,60 €-3% |
| 10–24 | 4,50 €-5% |
| 25–49 | 4,36 €-8% |
| 50–99 | 4,17 €-12% |
| 100+ | 4,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
4,74 € HT