
ZEN
25 × 42 × 25 mm
6,02 € HT
7,22 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
6,02 € HT