
ZEN
30 × 47 × 22 mm
3,71 € HT
4,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,71 € |
| 5–9 | 3,60 €-3% |
| 10–24 | 3,52 €-5% |
| 25–49 | 3,41 €-8% |
| 50–99 | 3,26 €-12% |
| 100+ | 3,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
3,71 € HT