
ZEN
35 × 90 × 28 mm
33,39 € HT
40,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,39 € |
| 5–9 | 32,39 €-3% |
| 10–24 | 31,72 €-5% |
| 25–49 | 30,72 €-8% |
| 50–99 | 29,38 €-12% |
| 100+ | 28,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +75 °C |
| Entretien | application avec entretien |
33,39 € HT