
ZEN
40 × 68 × 40 mm
29,65 € HT
35,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,65 € |
| 5–9 | 28,76 €-3% |
| 10–24 | 28,17 €-5% |
| 25–49 | 27,28 €-8% |
| 50–99 | 26,09 €-12% |
| 100+ | 25,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.54kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,54 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/ PFTE |
29,65 € HT