
ZEN
45 × 75 × 43 mm
37,10 € HT
44,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,10 € |
| 5–9 | 35,99 €-3% |
| 10–24 | 35,24 €-5% |
| 25–49 | 34,13 €-8% |
| 50–99 | 32,65 €-12% |
| 100+ | 31,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 0.677kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 0,677 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Exécution | acier/ PFTE |
37,10 € HT