
ZEN
50 × 80 × 20 mm
54,18 € HT
65,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,18 € |
| 5–9 | 52,55 €-3% |
| 10–24 | 51,47 €-5% |
| 25–49 | 49,85 €-8% |
| 50–99 | 47,68 €-12% |
| 100+ | 46,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Domaine de température | -50 jusqu'à +150 °C |
54,18 € HT